Паулс объяснился за слова о "навязчивых" россиянах

Известный композитор Раймонд Паулс уточнил свои слова о различиях между российскими и латышскими слушателями. Ранее Паулс заявил, что публика в Латвии менее навязчива, чем в России.

Паулс объяснился за слова о "навязчивых" россиянах

В интервью РБК Паулс заявил, что не говорил о навязчивости россиян. Наоборот, по его мнению, русская публика намного отзывчивее, чем латышская, а сообщения о "навязчивости" первых – "идиотизм абсолютный".

Ранее в интервью порталу Apollo композитор вспомнил, как после концерта выходил через служебку с певицей Аллой Пугачевой и "видел, что творится с этими людьми". Он отметил, что в Латвии тоже дарят цветы, но делают это "сердечно и ненавязчиво".

Паулс также порассуждал о разных сторонах популярности. По его словам, слава может мешать, но без неё не собрать полных концертных залов. А в годы дефицита популярность даже помогала ему – в обмен на свои билеты на концерт Паулс мог "получить все". "Продавщица смотрит на тебя и вдруг достает откуда-то пакетик с конфетами... или кусок какой-то колбасы", — вспомнил музыкант.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру