В США убили рэпера Pop Smoke

В США убили рэпера Pop Smoke
Фото: instagram.com/realpopsmoke

тестовый баннер под заглавное изображение

Американский рэпер Pop Smoke (настоящее имя Башар Барака Джексон) погиб при нападении вооруженных преступников. Как пишет TMZ, в среду рано утром двое грабителей проникли в дом 20-летнего рэпера в Лос-Анджелесе, один из них открыл огонь.

Сообщается, что музыкант скончался в больнице. Преступников разыскивают.

Менее года назад Pop Smoke выпустил сингл Welcome to the Partу, который собрал на YouTube больше 20 миллионов просмотров. Ремиксы выпустили Ники Минаж и Skepta.

TMZ отмечает, что после поступления сообщений о смерти рэпера, Ники Минаж написала в соцсети комментарий, возможно, намекающий, что причиной убийства могло быть не ограбление и что преступники знали свою жертву. Комментарий гласит: "В Библии сказано, что зависть - смертный грех. Невозможно поверить. Покойся с миром".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру