Лера Кудрявцева со скандалом ушла с "Муз ТВ" после 20 лет работы

Бессменную ведущую музыкальной премии заменили Бузовой

Телеведущая Лера Кудрявцева потеряла работу. Как сообщает "Стархит", из публикаций в СМИ звезда телеэкрана узнала, что ее не включили в списки ведущих премии "Муз ТВ", где она на протяжении долгих лет была бессменным модератором эфира.

Бессменную ведущую музыкальной премии заменили Бузовой

Нежданную неприятность усугубил тот факт, что никто из коллег, которых Кудрявцева считала своими давними друзьями, не счел нужным заранее даже обсудить это. В связи с произошедшим она приняла решение вообще покинуть телеканал, которому отдала 20 лет жизни.

Как стало известно на днях, новой ведущей музыкальной премии будет Ольга Бузова - она составит компанию Максиму Галкину, Ксении Собчак и Александру Ревве. Как заявила Кудрявцева "Стархиту", глава телеканала Арман Давлетяров не предупреждал об этом и никак ее дальнейшую работу не обсуждал. Она посетовала, что потеряла того, кого считала своим другом.

"Больше нет желания общаться с пвседо-друзьями, которые ... хитрят, что не понимают о чем речь", - заявила Кудрявцева.

Давлетяров, в свою очередь, отметил, что обиду Кудрявцевой не понимает. Он пояснил, что ведущие премии меняются каждый год, и хотя Лера вела передачу ежегодно (кроме того раза, когда была в декрете), она работала на общих основаниях. Так, он отметил, что приглашения участвовать в работе в этом году не получили и другие бывшие соведущие, им не дали и объяснений. Так же, на общих основаниях, поступили с Кудрявцевой, и Давлетяров не видит здесь причин для обид.

"Мне все равно, кто будет вести премию - заочно ответила Кудрявцева. - Но мне не все равно на отношение «друга»".

В соцсетях появились версии произошедшего. Одна из них гласит, что звезда канала якобы просила слишком много денег, Бузова оказалась дешевле. Кудрявцева это опровергает: "Я вела программу чисто за символическую плату — по дружбе".

На премии "Муз-ТВ" Собчак и Кудрявцева стали близняшками

На премии "Муз-ТВ" Собчак и Кудрявцева стали близняшками

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру