Татьяна Лазарева госпитализирована в Испании

"Все произошло внезапно"

53-летняя российская актриса, телеведущая и общественный деятель Татьяна Лазарева сообщила, что попала на больничную койку в Испании, где большую часть времени она проживает с 2016 года из-за учебы младшей дочери.

"Все произошло внезапно"

"Вчера ничего не предвещало такого развития событий, и конечно я собиралась продолжать вам читать любимых Стругацких в Facebook, но где-то с обеда начала чувствовать какую-то слабость", - написала Лазарева в своем Instagram во вторник.

По словам актрисы, она решила немного вздремнуть, а когда проснулась, то почувствовала нарастающую боль в левой и нижней части живота. При этом боль быстро усиливалась, что заставило Татьяну вызвать скорую.

"Скоро я уже практически выла от боли, а несчастная, но мужественная Антонина держала меня за руку и говорила, что скорая вот-вот приедет и отворачивалась от меня, чтобы я не видела, как она плачет", - отметила звезда.

Лазарева написала, что дочь даже задавала ей вопрос, не умрет ли она.

Когда приехала скорая, доктор сказал, что везти российскую звезду пока некуда и предложил сделать два укола - обезболивающий и расслабляющий. После этого врач уехал.

Поскольку Лазаревой легче не стало и у нее началось онемение рук и отключение сознания, пришлось скорую вызвать снова. Врач приехал и вызвал специальную скорую "чистую от коронавируса".

В итоге МРТ показало, что у Лазаревой камень в левой почке и он двинулся. Сейчас Лазарева лежит в палате, ждет ответа от страховой компании, оплатят ли ей операцию.

Подписчики пожелали Татьяне побыстрее выздоравливать.

Главврач Коммунарки Денис Проценко заболел коронавирусом: кадры героической работы

Главврач Коммунарки Денис Проценко заболел коронавирусом: кадры героической работы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру