Директор Ленкома отреагировал на слухи об алкогольной зависимости актрисы Захаровой

Марк Варшавер опроверг информацию об ее отстранении от спектаклей

Актрису Александру Захарову оклеветали, считают в столичном «Ленкоме». Речь идёт о распространяемых кем-то слухах, будто актриса давно страдает алкогольной зависимостью. Мы обратились за разъяснением к Марку Варшаверу, который после смерти ее отца, великого режиссера Марка Захарова, возглавил Ленком. 

Марк Варшавер опроверг информацию об ее отстранении от спектаклей

- Я знаю Александру Марковну ни много, ни мало 40 лет. И впервые слышу о таком. Не то что не пьет, губы, как говорится,  редко смочит в вине за столом. 

- Откуда такая волна слухов? Может кто-то счёты сводит с актрисой?

- Понятия не имею. Сам узнал об этом, когда мне сотрудники нашей пресс-службы принесли газету с заметку про Александру Марковну. Но я желтую прессу не читаю.

- Ещё один вопрос, связанный с ролями Александры Захаровой. Насколько верна информация, что ее сняли со всех ролей и расстроилась?

- Вот что я скажу вам по этому поводу: у актрисы Захаровой в настоящий момент семь спектаклей, она много занята. На эти роли ее назначал не я, а Марк Анатольевич, поэтому и не мне снимать ее с ролей. Но дело в том, что сейчас у всех ведущих артистов, включая Александру Захарову, вводятся вторые составы. Я принял такое решение, и оно связано с тем, что, если вдруг  актер заболеет, не отменять спектакль, как бывало у нас не раз.

Читайте также: "Несчастная баба": дочь Марка Захарова нашли в наркоклинике

Актриса Александра Захарова опровергла слухи об алкоголизме: фотовозмущение

Актриса Александра Захарова опровергла слухи об алкоголизме: фотовозмущение

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру