Создатель «Дома-2» рассказал, кто «убил» проект

Реалити-шоу стал «унылым Г» и «фальшаком»

Известный телеведущий и телепродюсер Валерий Комиссаров, создавший реалити-шоу «Дом-2», объяснил падение популярности и закрытие проекта. Его слова приводит «Стархит».

Реалити-шоу стал «унылым Г» и «фальшаком»

По словам Комиссарова, телепроект полностью утратил тот контент, который продюсер в него закладывал и затем развивал в течение 10 лет. Если в начале своего существования каждый выпуск «Дома-2» был «как яйцо Фаберже», то на излете шоу превратилось в «унылое Г» и «фальшак», где все начало происходить строго по написанному сценарию, в том числе любовные отношения и конфликты между участниками. В проекте «стало неправильным все», отметил Комиссаров.

«Собрали несколько десятков абсолютно одинакового вида девушек с силиконовыми прелестями, наращенными волосами и пельменями в губах», - возмутился продюсер.

Он подчеркнул, что уважает всех участников «Дома-2», но именно они «убили» проект, ведь российским зрителям не интересно смотреть на них, следить за их жизнью в реалити-шоу, потому что жизни этих участников имели мало общего с реальностью.

«Люди хотят видеть передачу про себя, а не про пельмени в губах», - объяснил Комиссаров.

Также он отметил, что телепроект перестал рождать новых звезд уровня Виктории Бони, Алены Водонаевой или Степана Меньщикова, которые были прежде всего интересными личностями с большим патенциалом. К тому же создатели шоу тогда управляли ходом событий на стройке более тонко, с помощью манипулирования создаваемыми ситуациями, а не сценария.

По мнению Комиссарова, у проекта все еще может открыться второе дыхание. Для этого его создатель намерен удешевить производство проекта в два или даже три раза, сохранив качество контента. Также он признался, что хотел бы вернуть в «Дом-2» его главных звезд - Олю Бузову, Ксению Бородину и даже Ксению Собчак.

Ранее стало известно, что Комиссаров намерен выкупить права на показ «Дома-2» у ТНТ, который показывал его в течение 16 лет.

Читайте также: Смерти телеведущего Игоря Выхухолева предшествовало отравление

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру