Апексимова заявила об угрозах от незнакомцев: «Мне звонили»

Ранее актриса была директором Театра Романа Виктюка

Российская актриса Ирина Апексимова рассказала об угрозах, которые поступали ей со стороны незнакомцев во время работы в Театре Романа Виктюка. Артистка являлась директором театра на протяжении трех лет. За это время на ее долю выпало очень многое.

Ранее актриса была директором Театра Романа Виктюка

По словам Апексимовой, в те времена развивалась «полукриминальная» история с выселением популярного ресторана. Такие действия не нравились каким-то влиятельным людям – их исполнители нередко звонили актрисе и пытались изменить ее решение через угрозы.

«Мне звонили люди и говорили: «У тебя очень красивая дочь, ты бы одумалась!» – подчеркивает Апексимова в эфире YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

В марте 2015 года артистке предложили стать руководителем Театра на Таганке. Спустя месяц выяснилось, что Виктюк лишил ее должности директора. Актриса подчеркивает, что режиссер руководствовался придуманными обстоятельствами. Ей до сих пор обидно за такое решение.

В настоящее время Апексимова полностью довольна своим положением. Актриса отмечает, что в Театре на Таганке наблюдается спокойная атмосфера. Там нет никаких конфликтов, так как люди заняты любимым делом.

Читайте также: Дочь Тереховой о неутешительном состоянии матери: «Переводят деньги».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру