Богомолов внезапно вывел Зудину из своего спектакля

Ранее заявлялось, что вдова Олега Табакова сыграет одну из ролей

Российский театральный режиссер Константин Богомолов вывел из своего спектакля «На всякого мудреца» актрису Марину Зудину. Ранее заявлялось, что вдова актера Олега Табакова непременно примет участие в постановке. Решение деятеля искусства уже вызвало бурную реакцию публики.

Ранее заявлялось, что вдова Олега Табакова сыграет одну из ролей

Как сообщили в Театре Наций, на сцене которого играется спектакль, о причинах такого решения Богомолова пока ничего не известно. Зудина действительно должна была выйти на сцену, ее появление в театре носило дебютный характер.

«Во время репетиций режиссер принял решение вывести ее из постановки» – говорится в сообщении театра, передает сайт KP.ru.

Как уточняется, в настоящее время роль Зудиной исполняет актер Игорь Миркурбанов. В последние годы актриса редко выходит на сцену родного МХТ. В текущем сезоне знаменитость задействована только в двух постановках.

Снижение популярности Зудиной как актрисы связывают с уходом из жизни Олега Табакова. В Сети нередко можно встретить рассуждения о том, что актриса утратила свой высокий статус в театральном мире России. Актер и режиссер скончался 12 марта 2018 года.

Читайте также: Россиян предостерегли от употребления обезжиренной молочки: «Пищевые добавки».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру