Богомолов сыграл женскую роль, которую отобрал у актрисы Зудиной

Богомолов сыграл женскую роль, которую отобрал у актрисы Зудиной

Режиссер Константин Богомолов появился в своем спектакле «На всякого мудреца» по одноименной комедии драматурга Александра Островского в Театре Наций в роли Турусиной, которую он отобрал у Марины Зудиной и отдал Игорю Миркурбанову. Соответствующее видео Богомолов выложил в сториз Instagram. Причем Богомолов так и не пояснил причины своего решения.

В своем блоге режиссер написал следующее: «Сегодня и более никогда сыграю Турусину». На сцену он вышел в парике и розовом платье.

Стоит отметить, что зрители были поражены поступком Богомолова. «Вперёд! Будет очень забавно! Только чтобы Островский не поднялся с кресла у Малого театра и не пришёл в зал. Это очень опасно!», «Вы были неотразимы в роли Турусиной и голос от автора роскошный», «С кем поведёшься, того и наберёшься». Не с той повелись, Константин», «Даже если вы каждую роль будете играть по разу, нам ещё долго скучать не придётся», - пишут россияне.

Некоторые и вовсе пожалели, что в сети нельзя найти полную видеоверсию спектакля. «Сделайте, же, ну, сделайте, же, ютубовскую версию!» - просят Богомолова зрители.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру