Пелагея прокомментировала слухи о замене Градского на шоу «Голос»

Пелагея прокомментировала слухи о замене Градского на шоу «Голос»

Пелагея отреагировала на слухи о возможной замене Александра Градского в качестве наставника шоу «Голос». В эфире Первого канала певица назвала своего коллегу незаменимым.

«Не нам решать, как сложатся обстоятельства в плане проекта, но, мне кажется, это тот случай, когда незаменимые люди есть», — заявила Пелагея на программе «Пусть говорят», посвященной памяти Градского.

Руководитель дирекции музыкального и развлекательного вещания Первого канала Юрий Аксюта согласился с Пелагеей. Он также рассказал об уже отснятых двух выпусках «Голоса» с участием Градского, которых еще не было в эфире. При этом продюсер затруднился сказать, в каком формате будет сделан финал шоу.

«Мы все внимательнейшим образом обдумаем, найдем какое-то решение. Думаю, что оно будет правильным и будет воспринято как единственное возможное», заявил Аксюта.

Александр Градский скончался в ночь на 28 ноября в одной из московских больниц в возрасте 72 лет. За два дня до смерти музыканта экстренно госпитализировали с подозрением на инсульт.

Александр Градский умер после инсульта: творческий путь музыканта в фото

Александр Градский умер после инсульта: творческий путь музыканта в фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру