Опубликован топ-5 главных хитов 2021 года

Опубликован топ-5 главных хитов 2021 года

В уходящем году прозвучало много новых и хороших песен. Но РИА «Новости» выбрало самые популярные. Они звучали в плей-листах россиян, становились вирусными в социальных сетях и лидировали в хит-парадах.

На первом месте оказалось итальянская группу Maneskin с композицией Beggin. Песне уже больше 50 лет, но она никогда надолго не покидала верхушки хит-парадов. Музыканты установили несколько рекордов Гиннесса. Например, клип на эту композицию набрал 656 миллионов просмотров.

На втором месте оказались южнокорейский идолы из BTS с песней Butter. В этом году лучшие представители K-pop штурмом взяли Европу и США.

Румынская певица Minelli стала необычайно популярна с хитом Rampampampam. Ее клип набрал более 140 миллионов просмотров. В TikTok он звучал фоном на множество видеороликов.

Американский рэпер Lil Nas X записал Industry Baby вместе и коллегой Джеком Харлоу. Композиция стала вирусной в TikTok, попутно завоевав первые места в хит-парадах разных стран.

Песню Masked Wolf Astronaut In The Ocean в этом году узнал каждый человек, который слушает радио. А уж тиктокеры распевают ее все.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру