"Крымский мост не давал нашим врагам покоя"

Актер Никоненко назвал произошедшее диверсией и терроризмом

ЧП, произошедшее сегодня утром на Крымском мосту, следствие и власти расценивают как теракт. В результате подрыва грузовой машины обрушились два пролета моста и повреждена железнодорожная часть. Знаменитый актер Сергей Никоненко в беседе с «МК» назвал причину, из-за которой случилась трагедия.

Актер Никоненко назвал произошедшее диверсией и терроризмом

— Такое сложное врем! — вздыхает Сергей Петрович. — То, что произошло сегодня, — это диверсия! Не доглядели, не досмотрели. Я удивлен, на самом деле, что так произошло. Потому что на Крымском мосту все машины очень тщательно обследуют. Я же сам ездил там неоднократно. Нас проверяли основательно и очень серьезно. Почему не проверили грузовую машину, мне непонятно. Из-за недосмотра случилась такая трагедия. 

— Это терроризм чистой воды, — продолжает актер. — То, против чего мы сейчас воюем. На Крымском мосту была просто лучшая в мире дорога. И нашим врагам – врагам русского народа – она не давала и не дает покоя. К сожалению, сейчас русофобия по всему миру распространена. И нужно это искоренять. То, что мы сейчас и делаем.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру