Озвучена почти полная заполняемость зала на концерте Долиной в Москве

На концерте Ларисы Долиной в столичном баре были заняты почти все места

На концерте Ларисы Долиной в столичном баре были заняты почти все места
ФОТО: @Pavel Kashaev/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Почти все места были заняты на выступлении народной артистки РФ Ларисы Долиной в московском баре в среду. Как передаёт корреспондент РИА Новости, слушатели начали собираться в заведении около девяти часов вечера.

Вместимость площадки составляет 93 человека, и большинство столиков, а также места у барной стойки, оказались заняты. Раньше сообщалось, что во вторник в продаже оставалось 45 билетов. К вечеру среды число доступных билетов уменьшилось до 16, однако после десяти часов вечера вновь возросло до 41 (44% от общего количества).

Стоимость посещения за столиком варьировалась от 9,5 до 15,5 тысячи рублей, а место у барной стойки оценивалось в 15,5 тысячи рублей. Выступление артистки продлилось немногим более часа. Как рассказали на площадке, блюда и напитки из меню не входили в цену билета и оплачивались отдельно.

Читайте также: Раскрыто мнение экс-посла Норвегии о Москве

МК в MAX: главные новости — быстро, честно, рядом. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру