- Ребята и девчата, - обратился он к подписчикам в социальных сетях. - Срочно объявляю сбор на жизнь. Был вынужден взять в долг опять на счета. Надо и за аренду, и за проценты по кредитным картам, за электричество, и долги срочные отдавать.
Надо отметить, что это не первое обращение исполнителя хита «Я убью тебя, лодочник» к подписчикам за помощью. Он уже не раз просил у них деньги. Судя по тому, что он делает это с периодичностью, серьезной помощи ему никто не оказывает.
- Я … (замучился – авт.) так существовать, - продолжил бывший артист. - Простите.
В сети считают, что все происходящее с Лебединским – не что иное, как наступившая расплата за русофобию. После бегства из России певец регулярно критиковал происходящее в нашей стране. Этим он делится на своей страничке в социальных сетях. К слову, отклик получал небольшой.
Напомним, не так давно профессор Лебединский заявил, что больно и мучительно просыпается каждый день уже на протяжении многих лет. Певец заявлял, что давно находится в депрессии, из-за чего страдает от боли, тревоги и разъедающего чувства беспомощности. Жаловался Лебединский не только на проблемы психологического плана. Певец заявлял, что у него начались серьезные проблемы с зубами. И очень радовался, когда недавно врач-стоматолог, эмигрировавший в Америку, сделал ему зуб бесплатно.