Новые образы Леди Гаги и Хоакина Феникса попали в сеть

Безумие на двоих: актеры снимаются в продолжении «Джокера»

Съемочная площадка продолжения одной из сенсаций 2019 года, фильма «Джокер», является весьма засекреченным местом. Сюжет сиквела и подробности работы над ним пока не разглашаются. Общую секретность нарушил режиссер Тодд Филлипс, опубликовав кадр с исполнителями главных ролей Леди Гагой и Хоакином Фениксом.

Безумие на двоих: актеры снимаются в продолжении «Джокера»

К образу Джокера вернулся Хоакин Феникс, уже получивший четыре года назад за эту роль премию BAFTA. К команде проекта присоединилась певица и актриса Леди Гага, которая играет Харли Квинн. Судя по фото, сцены у этой парочки будут жаркими и не лишенными некоторого безумия. Сиквел получил название «Безумие на двоих», что вероятно является отсылкой к медицинскому термину характеризующему психическое расстройство, которому подверглись двое и более людей. Термин «безумие» отлично подходит и к образу Леди Гаги.

В последнее время певица, которая выпустила восемь альбомов, перепахавших все чарты и оказавших немалое влияние на музыку нулевых, явно получает удовольствие от съемок в кино. После нескольких небольших ролей в сериалах и участия в таких проектах режиссера Роберта Родригеса, как «Мачете убивает» и «Город грехов-2», певица буквально ворвалась в мир большого Голливуда с главной ролью в драматичном мюзикле «Звезда родилась». За воплощенный на экране образ певицы Леди Гага номинировалась на «Оскар», а ее песня Shallow в итоге получила награду.

Если в фильме “Звезда родилась” Леди Гага играла певицу, то есть персонажа очень понятного ей по духу, то в картине “Дом Гуччи” начинающей актрисе доверили роль с музыкой никак не связанную. Гага перевоплотилась в Патрицию Реджани, коварную охотницу за деньгами, обвиненную в убийстве Маурицио Гуччи, наследника итальянской модной империи. На этот раз обошлось без престижных наград, но игра певицы была оценена довольно высоко.

Сиквел “Джокера” уже сейчас можно назвать хорошим выбором Леди Гаги для продолжения своей кинокарьеры. Вокруг картины, которую только начали снимать, во всю кипят фанатские страсти, к тому же у Гаги после Брэдли Купера (“Звезда родилась”) и Адама Сандлера (“Дом Гуччи”) снова знаменитый партнер с репутацией настоящего гения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру