Кучера поддержал Нагиева после отказа вести музпремию: "Красавчик!"

Кучера поддержал Нагиева после отказа вести музпремию: "Красавчик!"

Телеведущий Оскар Кучера в интервью RTVI прокомментировал решение своего коллеги Дмитрия Нагиева, отказавшегося вести популярную музыкальную премию несмотря на фактически полное отсутствие работы на телевидении с 2022 года.

Нагиев ранее заявил, что ему поступило предложение вновь провести развлекательное мероприятие музыкального телеканала - он не раз выступал его ведущим - но на этот раз предложение показалось неуместным. Актер выразил надежду, что однажды придет время, и наградят "действительно лучших музыкантов". "А пока, как говорил мой дед: "Шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках", - добавил Нагиев.

"Дима молодец, красавчик! - заявил Кучера в интервью. - Жестко пришлепнул кого-то из тех людей, которые наверняка что-то ему, возможно, так же жестко предложили".

При этом Кучера полагает, что отказ Нагиева был продиктован исключительно личными соображениями и не был связан с политическими событиями последнего времени: "Многие связали это с тем, что сейчас происходит на Украине, - я не думаю".

Читайте также: "Арбенина прокомментировала отмену концертов песней: "Не бойся"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру