Нелюбимой Украиной Пелагее отменили концерт в России

Певице Пелагее отменили третий концерт за май "по техническим причинам"

Певице Пелагее отменили третий концерт за май "по техническим причинам"

Певица Пелагея сообщила об отмене своего концерта, который должен был состояться в середине мая в Оренбурге. По ее словам, выступление перенесли на осень, при этом решение принимал не творческий коллектив и не продюсеры.

"Как сообщают организаторы — по техническим причинам", - заявила артистка.

Как заявили РБК в администрации оренбургского спортивно-культурного комплекса, где было назначено мероприятие, выступление могут перенести, "предположительно, на осень". Причины, по которым был отменен майский концерт, не уточняются.

В начале мая Пелагее отменили два концерта в Сербии. В российском посольстве позднее заявили, что причиной стали недавние случаи стрельбы в Белграде и селе Дубона, там погибли почти два десятка человек.

Пелагея в начале года была внесена в украинские санкционные списки, с 2021 года ей запрещен въезд на территорию Украины. Причиной стали предыдущие выступления певицы в Крыму.

Накануне Пелагея в соцсети благодарила Уфу за теплый прием ее коллектива на недавнем выступлении. Она заявила, что надеется скоро снова вернуться в этот город с концертом: "Если ничего не изменится… время сейчас такое".

Читайте также: "Обнародован текст Пугачевой в защиту иноагента Ройзмана: "Ваша Алла..."

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру