Козловского и Раппопорт убрали из титров фильма-сказки

Данила Козловский и Ксения Раппопорт пропали из титров нового фильма

Актеры Данила Козловский и Ксения Раппопорт более не значатся в титрах нового фильма-сказки, ставшего киноадаптацией мультфильма Гарри Бардина.

Данила Козловский и Ксения Раппопорт пропали из титров нового фильма

Актеры Данила Козловский и Ксения Раппопорт более не значатся в титрах нового фильма-сказки, ставшего киноадаптацией мультфильма Гарри Бардина. Об этом сообщает РБК со ссылкой на "Бюллетень кинопрокатчика".

Издание указывает, что в картине Козловский в неузнаваемом гриме исполнил несколько ролей Бабок-ёжек, а Раппопорт - цыганку. Причем утверждается, что при финальном монтаже на актрису с помощью компьютерной графики была "нанесена" маска.

РБК пишет, что ранее создатели фильма рассказывали, что завершили съемки еще до начала 2022 года, а впоследствии им "пришлось заменить" нескольких актеров, обвиненных в критике СВО.

Ранее сообщалось об отмене в Нижнем Новгороде, Ярославле, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге спектакля "Эйнштейн и Маргарита" с участием актеров Раппопорт и Алексея Серебрякова. В свою очередь, поклонники Козловского в прошлом году не смогли посмотреть новый сериал с его участием, потому что Минкульт отказывал в выдаче прокатного удостоверения. В начале 2023 года актер судился с автором многочисленных жалоб на артистов Виталием Бородиным, который обвинял его в "дискредитации армии", после этого петербургский Малый драматический театр Льва Додина сообщал об отмене нескольких спектаклей с Козловским.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру