Никита разрешит спор на ринге

Жаркий скандал вокруг песни “Иди навстречу”, которую никак не могли поделить между собой певцы Никита и Митя Фомин, получил необычное завершение

Жаркий скандал вокруг песни “Иди навстречу”, которую никак не могли поделить между собой певцы Никита и Митя Фомин, получил необычное завершение

Некоторое время назад два певца отечественной эстрады стали жертвами недобросовестного автора, который продал один и тот же трек сначала Мите Фомину, а затем Никите. Таким образом, два исполнителя оказались в замешательстве — ведь они оба честно купили у автора, исполнили и записали одну и ту же песню. Как разрешить конфликт, никто не знал, ведь первым записал эту песню Фомин, а презентовал трек в своем новом сольном альбоме — Никита. Страсти накалялись, дело вполне могло дойти до суда. Однако компромисс все же был найден.


Судебный процесс — прошлый век, решил Никита и вызвал своего оппонента на ринг. Но не на обычный, а музыкальный, где артисты смогут посоревноваться не силой и ловкостью, а собственным профессионализмом.


— Зачем спорить о том, у кого больше прав на песню? Пусть зрители сами решают, кому ее лучше петь, — объяснил Никита.


Митя Фомин принял вызов, и теперь в ближайшие месяцы зрителей ждет уникальное шоу, практически рыцарский бой — в котором два певца будут бороться за право обладания песней. Судьями выступят как сами зрители, так и именитые деятели шоу-бизнеса — продюсеры, композиторы, артисты. Никита и Митя Фомин настроены серьезно, репетируют день и ночь, доводят оспариваемую песню до совершенства и собирают фанатов под свои знамена, ведь именно зрителям предстоит решить этот спор.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру