Уитни Хьюстон возвращается

Исполнительница прерывает молчание

Популярная поп-певица выпустит новый альбом, ознаменовав свое возвращение на сцену после семилетнего перерыва. Седьмой студийный альбом 45-летней Хьюстон, пока не имеющий название, выйдет 1 сентября 2009 года. Продюсером пластинки выступил Клайв Дэвис. 

Ранее сообщалось, что в создании песен исполнительнице помогают Will.I.Am (участник Black Eyed Peas), Не Йо, Шин Гаррет, Эйкон и Джон Ледженд, однако пока эта информация официально не подтверждена.

Уитни Хьюстон долгие годы оставалась суперзвездой - сейчас певица и актриса является обладательницей 400 с лишним различных музыкальных премий и наград. Однако славу Хьюстон составляли не только музыкальные достижения. Таблоиды пестрели историями о пристрастии певицы к наркотикам, а также сплетнями о ее непростой семейной жизни, побоях, достававшихся на ее долю от мужа, музыканта и танцора Бобби Брауна, а затем о мучительном разводе в 2007 году.

Певица одно время практически исчезла из поля зрения публики и лишь недавно вернулась на сцену, заставив самых придирчивых критиков вновь заговорить о себе. Так, много шуму наделало ее триумфальное выступление на одной из вечеринок, предшествующих церемонии вручения престижнейшей музыкальной премии "Грэмми".

Уитни Хьюстон внесена в Книгу рекордов Гинесса как исполнительница, имеющая больше всех наград и премий, а именно 411, в том числе 6 премий "Грэмми", 2 "Эмми", 23 награды American Music Awards и 16 наград Billboard Music Awards. По всему миру к настоящему времени продано свыше 170 миллионов экземпляров ее альбомов.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру