Москвичи получат пенсию в уходящем году

Пенсии, пособия и другие социальные выплаты в новогодние праздники почтальоны принесут москвичам заранее

Как сообщили «МК» в Департаменте социальной защиты населения Москвы, в январе следующего года из-за новогодних праздников будет изменен график доставки пенсий, пособий и других социальных выплат.

Пенсии, пособия и другие социальные выплаты в новогодние праздники почтальоны принесут москвичам заранее

Так, по Москве почтальоны принесут горожанам «подарки» уже 30 декабря — за 2 января. Если получателя в этот день дома не будет, деньги можно будет забрать в почтовых отделениях 31 декабря. Далее выплаты будут производиться по следующему графику: 3 января — за 3 и 5 января, 4 января — за 4 января, 6 января — за 6 и 7 января, с 8 января — по установленному графику.

В Новой Москве пенсии и пособия будут выдаваться москвичам по другому графику. На тех территориях, которые обслуживает Домодедовский почтамт, 3 января принесут денежные выплаты за 4 января, 4 января — за 5 и 6 января, 6 января — за 7 января. На территориях, обслуживаемых Наро-Фоминским почтамтом, 3 января стоит ждать денег сразу за 4 и 5 января, а 4 января — за 6 и 7 января. В Подольске 4 января принесут за 4 и 5 января, 6 января — за 6 и 7 января. С 8 января — по установленному графику.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру