Делягин рассказал, в каком случае россияне потеряют все деньги

Делягин рассказал, в каком случае россияне потеряют все деньги

Известный российский экономист Михаил Делягин рассказал в эфире YouTube-канал «Аврора», что сейчас в России сложилась такая экономическая обстановка, что существует риск потерять все деньги. Он предупредил россиян о рисках и дал совет, что не следует делать в текущем периоде, чтобы сохранить сбережения.

"В ближайшее время россиянам следует придерживаться максимально консервативной стратегии инвестирования", - сказал Делягин. Он также посоветовал не вкладывать деньги в рискованные активы и проекты.

Экономист призвал проявлять максимальное сомнение, если кто-то предлагает вложить деньги под большую прибыль за сравнительно короткий промежуток времени. Не исключено, что это очередная финансовая пирамида.

Делягин предупредил, что те, кто не устоят перед соблазном легкого обогащения в скором времени могут столкнуться с полной потерей всех своих финансов.

"Любая подобная ошибка обойдётся сейчас очень дорого", - говорит эксперт.

Категорически не стоит вкладывать куда-либо заемные деньги, советует эксперт. В этом случае человек может оказаться в настоящей долговой яме со всеми вытекающими последствиями.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру