Актриса Наталья Юнникова умерла, не приходя в сознание

26 сентября не стало 37-летней актрисы Натальи Юнниковой, звезды сериала «Возвращение Мухтара». Она скончалась в реанимации, куда попала после того, как, ударившись о край стола в собственной квартире, получила черепно-мозговую травму и кровоизлияние в мозг.

Произошло это трагическое событие 14 сентября. Наталья потеряла сознание. Лежащей на полу ее обнаружила мама. Возможно, падение было связано с инсультом. У актрисы остался 11-летний сын Ролан.

Наталья Юнникова родилась в Липецке. После школы отправилась в Москву и поступила в три театральных вуза, но выбрала Щепкинское училище. Позднее с мужем переехала в Израиль, работала там на телевидении, пробовала силы в продюсировании. Ее актерская карьера в Тель-Авиве не сложилась. В 2007 году Наталья вернулась в Москву, с мужем развелась, стала сниматься в сериалах. Известной на всю страну ее сделала роль следователя Василисы Михайловой в многосерийном фильме «Возвращение Мухтара», которому она отдала почти семь лет. Наталья Юнникова снялась в фильмах «Татьянин день», «Личная жизнь доктора Селивановой», «Ермоловы», «Кухня».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру