Убийство у “Дома-2”

Самого красивого участника телепроекта изрезали ножом

Скандальный телепроект “Дом-2” преследует злой рок. Уже второе убийство участников шоу было совершено на днях. На этот раз в Санкт-Петербурге жертвой душегуба стал 23-летний Андрей Кадетов. На его теле оперативники нашли более 10 ножевых ранений. Преступник с места расправы успел сбежать.

Самого красивого участника телепроекта изрезали ножом

Несчастье произошло в пятницу, 24 декабря, в двух шагах от дома, где проживал парень. Около шести часов вечера молодой человек вышел погулять со своей собакой — ризеншнауцером. Убийца настиг Кадетова, когда тот проходил мимо паркинга у своего дома по Светлановскому проспекту. Преступник неожиданно налетел на телезвезду, сбив Кадетова с ног. А затем 10 раз вонзил в него нож. Одно из ранений стало смертельным.

Как рассказали оперативники, судя по характеру ранений, на Кадетова напал маньяк или человек, который люто его ненавидел. Тело убитого было исколото с особой жестокостью. Следователи также допускают, что убить молодого человека мог какой-нибудь неуравновешенный поклонник телепроекта. Сейчас проверяются все версии.

Андрея Кадетова изрезали ножом

Андрея Кадетова изрезали ножом

Смотрите фотогалерею по теме

Никому не известный Кадетов до прихода в “Дом-2” окончил гимназию и хотел построить военную карьеру. Но стать офицером ему было не суждено. Спустя два года он бросил университет и стал штурмовать телевидение. Имя петербуржца стало широко известно после того, как 30 апреля этого года он стал участником “Дома-2”.

Андрея Кадетов в Доме-2

Смотрите видео по теме

По словам руководства телепроекта, у одного из самых красивых участников шоу с самого начала сложились вполне дружественные отношения с остальными игроками. Впрочем, если судить по форумам шоу, у Кадетова из-за его многочисленных романов время от времени случались конфликты. В ноябре этого года парень со скандалом покинул шоу. Выяснилось, что он грубо нарушил правила игры. Во время съемок раскрылось, что он женат. Впрочем, уличенный в обмане Андрей пытался оправдаться. Он уверял, что фактически брака не существует, и даже пообещал развестись. Под этим предлогом он неоднократно уезжал в Северную столицу. После очередной отлучки организаторы шоу выгнали его из телепроекта. В шоу он провел 212 дней. Кстати, по некоторым данным, во время одной из поездок в Питер молодой человек чуть сам не попал в милицейские сводки. Молодая особа, которую Кадетов подвозил на своем автомобиле, якобы пожаловалась милиционерам на его поведение. Впрочем, до следствия дело не дошло. Девушка забрала заявление.

Напомним, в августе 2008 года с международного салона в “Крокус Экспо” не вернулась домой модель Оксана Аплекаева. Девушку нашли задушенной на пятидесятом километре Рижского шоссе. Это преступление до сих пор не раскрыто.

ИЗ ДОСЬЕ «МК»: КРИМИНАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ «ДОМА-2»

12 апреля 2006 г. - в Москве по подозрению в мошенничестве был задержан экс-участник «Дома-2» Кирилл Комаровский. Будучи риэлтером, он составил договор и, получив задаток, скрылся.

6 марта 2007 г. – в Коми вынесен приговор бывшему участнику "Дома-2", студенту Сыктывкарского госуниверситета Вячеславу Попову – он был осужден на 6,5 лет колонии строгого режима за торговлю наркотиками.

29 августа 2008 г. – пропала бывшая участница «Дома-2», модель Оксана Аплекаева. 30 августа её тело было найдено в Истринском районе Подмосковья на обочине трассы Москва – Рига.

8 мая 2009 г. – в Москве задержали бывшего участника "Дома-2" Кирилла Михаличенко по подозрению в мошенничестве – он предлагал услуги по трудоустройству в компанию "Газпром".

26 января 2010 г. - в Москве по обвинению в торговле людьми арестованы бывшая участница "Дома-2" Айгюн Азизова и ее гражданский муж - уроженец Ганы.

11 июня 2010 г. - Бабушкинский суд Москвы приговорил к трем годам колонии строгого режима бывшего участника "Дома-2" Алексея Адеева. В марте Адеев украл у знакомого миллион рублей и в апреле сдался у КПП УВД в присутствии телеоператоров. Ранее в ноябре 2006 года он уже был осуждён за на 4,5 года тюрьмы за мошенничество (будучи риэлтером, похитил задаток в 2 тысячи долларов), причём его арестовали прямо на съёмках телешоу в августе 2005 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру