Гастарбайтера осудили на 12 лет за то, что он расстегнул брюки в лифте

Суровость приговора объясняется тем, что рядом с мужчиной в этот момент находилась трехлетняя девочка

Гастарбайтер-эксгибиционист, продемонстрировавший свой половой орган малолетнему ребенку, отправился в тюрьму. На днях Мосгорсуд вынес приговор 40-летнему Гайрату Кулдошеву.

Суровость приговора объясняется тем, что рядом с мужчиной в этот момент находилась трехлетняя девочка

Как сообщили «МК» в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве, инцидент произошел в мае прошлого года в многоэтажке на юго-востоке столицы. В это время бригада уроженцев Таджикистана делала ремонт в одной из квартир. После окончания трудового дня Гайрат Кулдошев зашел в лифт, в котором уже находились жительница дома с трехлетней дочерью, во время движения кабины рабочий расстегнул молнию брюк, обнажив гениталии, и начал мастурбировать. Когда лифт приехал на нужный этаж, Кулдошев спокойно вышел и отправился по своим делам. А шокированная поведением незнакомого мужчины москвичка написала заявлению в полицию. Вскоре мигранта задержали. Против него возбудили уголовное дело статье УК РФ «насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста», которая предусматривает до 15 лет тюрьмы.

Отметим, что и на следствии, и во время судебного процесса извращенец вину отрицал. Кстати, прощение у потерпевших он тоже не попросил. В ходе прений гособвинитель Александр Ремезов потребовал для Кулдошева суровое наказание – 12,5 лет заключения. Фемида поддержала сторону прокуратуры, правда, немного снизила срок. В итоге, Мосгорсуд приговорил Кулдошева к 12 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру