Во вторник вечером в американском городе Новый Орлеан произошла стрельба. По данным представителей местной полиции, в перестрелке пострадали два человека. Инцидент произошел на карнавале в честь празднования "католической Масленицы" - праздника Марди-Гра (Жирный вторник). ЧП произошло уже после парада, сообщили в полиции. Пострадавшие госпитализированы. Подозреваемый задержан.