Агрессивные южане в Петербурге зарезали двух полицейских после сделанного замечания

Инцидент произошёл в ночь на среду

Жертвами ночной поножовщины в Санкт-Петербурге, произошедшей накануне, стали двое полицейских. Конфликт разгорелся из за-за замечания, сделанного участникам ДТП.

Инцидент произошёл в ночь на среду

Как сообщает «Фонтанка», в ночь на среду в районе Петродворца произошла драка между сотрудниками полиции из республики Коми, прибывшими на сессию в Университет МВД, и выходцами из южных регионов РФ. Один сотрудник полиции скончался от полученных ножевых ранений, второй - госпитализирован.

Как стало известно, полицейские Павел Морозов и Александр Артеев около часа ночи у дома №29 по Разводной улице в Петергофе сделали замечание приезжим, которые попали в ДТП. Словесное противостояние окончилось поножовщиной, в результате которой Морозов получил смертельное ранение, а Артеев с ножевым ранением был госпитализирован.

Главное следственное управление СК РФ по Санкт-Петербургу возбудило уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство». В розыск объявлены двое подозреваемых - 24-летний Шахмурат Рамазанов и 24-летний Гасан Исрапилов, уточняет издание.

Читайте также: Полицейские задержали участников поножовщины в метро

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру