Звезда «Трансформеров» Шайя ЛаБаф арестован на митинге против Трампа

Актер подрался на акции протеста в Нью-Йорке

Известно, что против нового американского президента Дональда Трампа выступили многие музыканты и звезды кино. В их числе Мэрил Стрип, мадонна, Джордж Клуни. Присоединился к протестам и звезда «Трансформеров» Шайя ЛаБаф. Дело дошло до ареста.

Актер подрался на акции протеста в Нью-Йорке

Американский актер Шайя ЛаБаф, известный российскому зрителю по ролям в трилогии «Трансформеры», а также в фильмах «Константин: Повелитель тьмы», «Нимфоманка» и другим, присоединился к массовым протестам против нового президента США Дональда Трампа.

Читайте материал: Соратники Трампа предложили арестовать Мадонну за маты в его адрес

В четверг утром он был задержан полицией в ходе организованного им самим представления в Нью-Йорке под названием «Он не разъединит нас». Все происходящее актер транслировал в Сеть с дня инаугурации Трампа. По задумке, в рамках акции любой желающий мог подойти к установленной на улице камере и произнести фразу «He will not divide us».Эта акция запланирована на четыре года — весь президентский срок 45-го главы государства.

Однако трансляция уже была прервана, пишет Page Six. В Instagram актера появилось видео, как неизвестный молодой человек влез в кадр, после чего якобы ударил ЛаБафа. По данным TMZ, события развивались по другому сценарию — это ЛаБаф первым ударил человека, который что-то произнес в камеру.

По предварительным данным, завязалась драка. Так или иначе, в результате инцидента ЛаБаф был арестован полицией.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру