Дети священника стали жертвой педофила по объявлению: заманивал в бытовку

Белорус устроился к священнослужителю разнорабочим

Сын московского священника стал жертвой педофила — разнорабочего из Белоруссии. Извращенец насиловал школьника в бытовке на участке батюшки в Новой Москве.

Белорус устроился к священнослужителю разнорабочим

Как стало известно «МК», 35-летнего гастарбайтера на летний период нашел по объявлению сам батюшка. На участке в садовом товариществе нужно было вскопать землю, провести сварочные работы. Также в обязанности входило кормить домашних животных. В начале июня работяга поселился в бытовке. Как выяснилось позже, вскоре он начал приглашать туда детей священника (их всего пять).

Чаще всего педофила навещал 8-летний мальчик. Матушка заметила, что отпрыск стал агрессивным и взбудораженным, но на обеспокоенные вопросы ничего не пояснял. Страшную тайну родителям открыл 12-летний сын, с которым брат поделился ужасными событиями в своей жизни. Маньяк, кстати, пытался изнасиловать и других детей священника. Он орудовал две недели до того, как его задержали и арестовали. Следователи ГСУ СК пока не знают — имел ли мужчина подобные пристрастия на родине (для этого в Белоруссию пошлют запрос).

Пострадавшего мальчика отвезли к медикам - те зафиксировали, что у мужчины с ребенком был физический контакт. Школьнику, вероятнее всего, понадобится психологическая помощь.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27712 от 23 июня 2018

Заголовок в газете: Педофил заманивал детей священника по одному

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру