Дима Билан за рулем Ford Mustang устроил ДТП в Москве

Артист признался, что пережил легкий стресс, но с ним все в порядке

Российский певец Дима Билан попал в дорожно-транспортное происшествие на Ленинском проспекте в Москве. На своей странице в Instagram артист признался, что виновником аварии является он сам.

Артист признался, что пережил легкий стресс, но с ним все в порядке
Фото: Instagram

Источник в правоохранительных органах Москвы подтвердил факт ДТП с участием российского певца Дмитрия Билана.

"На Ленинском проспекте автомобиль Ford Mustang, за рулем которого находился певец Дима Билан, въехал в Hyundai, которая двигалась перед ним. В результате ДТП никто не пострадал. Певец трезв и не отрицает вины в ДТП", - сообщил источник.

В ГИБДД уточнили, что авария с участием двух легковых автомобилей произошла возле дома №146 по Ленинскому проспекту.

Комментируя неприятный инцидент на дороге, сам виновник аварии на своей странице в Instagram признался подписчикам, что случившееся вызвало у него сильный стресс и посоветовал всем автолюбителям не отвлекаться и быть предельно внимательными на дороге.

"Стресс словил... Салон заполнился резким дымом, подушки безопасности сработали. Удар был ощутимым - в голове все перевернулось... Шок сейчас догоняет, выброс адреналина и кортизола, руки потряхивает. Но все обошлось!" - написал Дима Билан.

Певец признался, что спровоцировал ДТП он сам. По его словам, он на скорости 40 км/ч врезался во впереди идущую легковушку, когда она остановилась на светофоре.

"Я виноват в аварии. Отвлёкся!!! Вызвал сам ДПС по 112, пожарных и скорую, чтобы все в законном поле и без инсинуаций, кривотолков и слухов! Люди, будьте внимательнее за рулём! Очень не смешно было" - добавил певец.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру