Появилось видео жестокого избиения компанией Мамаева и Кокорина водителя телеведущей

Пострадавший в больнице

Новое видео конфликта с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева опубликовал телеграм-канал «112». Жертвой разгулявшейся компании стал водитель телеведущей Ольги Ушаковой Виталий Соловчук — на этих кадрах его хорошо видно.

Пострадавший в больнице

На четырехминутном ролике, который также публикует телеканал РЕН ТВ, видно, что сначала Соловчука бьет в голову спутник футболистов. Затем в драке активное участие принимает мужчина в белой шапочке — в ней Мамаев предстал на совместной фотографии с Кокориным, с которым они столь бурно отмечали десятилетие дружбы по приезде из Санкт-Петербурга в Москву.

Человек в белой шапке (скорее всего, Мамаев), принимает в это драке самое активное участие. В какой-то момент Соловчук пытается уйти, даже убежать — но футболист настигает его. Вокруг поваленного на асфальт водителя телеведущей появляется толпа людей, и разобрать что-то уже сложно.

Судя по показаниям Соловчука, ему досталось жестоко - черепно-мозговая травма, перелом костей носа, ушиб мягких тканей лица, обильная кровопотеря. Опознать в обидчиках Мамаева и Кокорина ему это не помешало.

На видео в какой-то момент заметен и Кокорин: он держит Мамаева, они что-то обсуждают с Соловчуком, а потом Мамаев срывается.

Позже Кокорин, судя по всему, станет зачинщиком драки в «Кофемании»: там футболист стулом ударит по голове чиновника Минпромторга Дениса Пака. Таким образом в хулиганских похождениях футболистов появится второй эпизод.

В «Зените» и «Краснодаре» уже осудили поведение футболистов, клубы даже подумывают разорвать контракты с игроками.

Пострадавшая от Кокорина и Мамаева Ольга Ушакова: образы теледивы

Пострадавшая от Кокорина и Мамаева Ольга Ушакова: образы теледивы

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Кокорин и Мамаев: новости о драке футболистов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру