Ростовские школьники жестоко избили сверстника ногами по голове

Делом уже заинтересовалась полиция

В Ростове-на-Дону рядом со школой произошла жестокая драка подростков. Один из участников потасовки повалил подростка в снег, а затем подпрыгивал и бил лежачего ногами по голове и лицу. Размещенное в соцсетях видео уже попало в полицию и Следственный комитет и сейчас по этому делу идет проверка.

Делом уже заинтересовалась полиция
Фото: vk.com / Privet-Rostov.ru - Новости Ростов-на-Дону

Кадры с жестоким избиением школьника были опубликованы в сети "ВКонтакте" в паблике "Это Ростов-на-Дону". Снимал по всей видимости из окна какой-то мужчина, который даже не подумал разогнать драчунов. Сделала это за него какая-то женщина, которая стала кричать: "Я сейчас милицию вызову! Быстро разошлись, уроды!".

Избиение после этого действительно прекратилось. Побитый школьник встал на ноги и пошел, держась за голову. О его состоянии пока ничего неизвестно.

В пресс-службе  Главного управления МВД России по Ростовской области сообщили агентству ТАСС, что по факту публикации видео с дракой школьников сейчас проводится проверка.

Кроме этого, делом заинтересовались и в региональном следственном управлении СКР. Там сообщили, что намерены установить все обстоятельства произошедшего, а также как участников драки, так и очевидцев.

В начале декабря похожий случай произошел у школы №40 в Новошахтинске, где девятиклассники также прыгали по голове школьника, из-за его "неправильной" одежды. Избитый попал в больницу с сотрясением мозга.  

Читайте материал: "В Новошахтинске девятикласснику проломили голову из-за "неправильной" одежды".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру