В Новошахтинске девятикласснику проломили голову из-за "неправильной" одежды

Избивавших мальчика от убийства спасла неожиданно появившаяся одноклассница

Девятиклассники в школе №40 в Новошахтинске чуть не убили парнишку после "предъявы за шмот". А один из друзей хулиганов снимал происходящее на видео, которое теперь изучат правоохранительные органы.

Избивавших мальчика от убийства спасла неожиданно появившаяся одноклассница

Два девятиклассника из школы Новошахтинска в Ростовской области вызвали на «стрелку» парня из параллельного класса и жестоко избили его из-за «неправильной», на их взгляд, одежды, сообщает Life Shot. Издевательства закончились лишь по просьбе девочки, которая проходила мимо - видимо, изверги испугались, что могут ненароком лишить жизни паренька.

Парня, который проучился в школе после переезда из Воронежской области всего пару дней, вызвали на стадион и потребовали снять куртку. Но он не стал этого делать. После чего два молодых человека напали на него и стали избивать. Еще двое парней стояли рядом и наблюдали за происходящим, а один молодой человек все снимал на видео.

Избитый юноша очнулся с сотрясением головного мозга. Сейчас он находится в больнице. Врачи отмечают, что его жизни сейчас ничего не угрожает.

Причиной расправы стал «шмот» - якобы новенький ученик школы носил одежду не «тех марок».

Известно, что один из избивавших свою жертву парней занимается боксом, а другой был уличен в краже. В ГУ МВД Ростовской области проводят проверку по факту инцидента.

Читайте материал: "В банде АУЕ, испугавшей Петебург, были две девушки"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру