Зараженного педофилами ВИЧ школьника выявили в смоленском военкомате

Девятиклассник оказывал сексуальные услуги за деньги

Все подробности жуткой истории из Смоленска, где жертвой педофилов стал школьник, вскрылись после того, как юноша явился в военкомат. Медосмотр выявил у него положительный результат на ВИЧ. Только после этого он рассказал родителям, что произошло.

Девятиклассник оказывал сексуальные услуги за деньги

В Смоленске возбуждено уголовное дело по факту сексуального насилия в отношении школьника. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на представителя регионального управления СКР Наталью Зуеву.

Известно, что жертвой педофилов стал девятиклассник. Во время прохождения медосмотра для оформления приписного свидетельства врачи обнаружили у ученика одной из смоленских школ положительный результат анализа на ВИЧ. Об этом сотрудники военкомата сообщили родителям потерпевшего.

По предварительной версии, школьник мог заразиться от взрослых мужчин, которым он на протяжении года оказывал сексуальные услуги за деньги.

Как передаёт Telegram-канал «112», задержаны двое подозреваемых - одним из педофилов оказался топ-менеджер банка, другим - 39-летний бизнесмен. В отношении одного из них уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру