Члена избиркома заподозрили в растлении детей в Петербурге

В северной столице нашлись новые жертвы московского педофила

Задержанный прошлым летом злоумышленник, как полагают следователи, оказался причастен к развратным и насильственным действиям в отношении троих детей, совершённым с использованием Интернета.

В северной столице нашлись новые жертвы московского педофила

В уголовном деле педофила, члена участковой избирательной комиссии Москвы, появились новые эпизоды. Как передаёт "Фонтанка.ру", мужчина в соцсети «ВКонтакте» домогался нескольких детей, проживающих в Санкт-Петербурге.

Злоумышленника задержали минувшим летом в Москве - по обвинению в совершении насильственных действий в отношении 15-летней девочки.

Как выяснили следователи, этот же гражданин также использовал Интернет для развратных действий в отношении двух детей, 15-ти и 13-ти лет, а также для насильственных действий сексуального характера в отношении 12-летней девочки. Педофил находился на Васильевском острове в Санкт-Петербурге.

Расследование уголовного дела продолжается, житель российской столицы заключён под стражу.

Ранее сообщалось о том, что знакомство в соцсети обернулось для подростка изнасилованием в северной столице. Преступник познакомился с 13-летним подростком во "ВКонтакте", после чего пригласил его к себе домой. Используя силу, он надругался над мальчиком.

Читайте также: "Известного ярославского бизнесмена обвинили в серии изнасилований малолетних девочек"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру