Два наряда полиции: вскрылись подробности конфликта у Алибасова

"Не сделали укол"

Сотрудники полиции приезжали в квартиру музыкального продюсера Бари Алибасов из-за его подруги и диетолога Марият Мухиной, пишет РИА "Новости".

"Не сделали укол"

Вчера пиар-диреткор Алибасова Вадим Горжанкин сообщил, что по вине диетолога Марии Мухиной случился конфликт - женщина выдала себя за врача продюсера из НИИ и заявила, что звезду удерживают в его квартире насильно. Затем продюсер сам вызвал стражей порядка, а когда те приехали, опроверг слова диетолога.

"Экстренно у Бари Каримовича взяли анализы на психотропные вещества", - поделился подробностями собеседник агентства.

Между тем Мухина в интервью агентству опровергла слова Горжанкина о том, что она выдавала себя за врача больницы.

Она, в частности, пояснила, что знакома с Алибасовым на протяжении десяти лет, а вчера она "уличила" помощников знаменитости в том, что те дают ему меньше таблеток, чем выписали медики, а также не сделали инъекцию. В связи с этим Мухина приехала сделать укол Алибасову лично, однако его представители не дали ей этого сделать.

"Пришлось вызывать скорую, чтобы укол был сделан. Она (скорая. — Прим. "МК») уже вызвала полицию", — объяснила диетолог.

В начале июня Алибасов по ошибке глотнул жидкость для прочистки труб, приняв ее за сок. Основателя группы «На-На» госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, диагностировали ожог дыхательных путей, пищевода и желудка, после чего ввели в состояние медикаментозного сна. Спустя несколько суток Бари Каримович из нее вышел, а 17 июня был выписан из медицинского учреждения.

Читайте материал: ""Будет вонять кротом": Садальский обвинил Алибасова во вранье"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру