У омского фотографа-педофила нашли тысячи фото голых школьниц

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы

В Омске продолжают расследование уголовного дела в отношении 35-летнего фотографа, обвиняемого в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним. Девочки посещали его занятия в кино- и фотостудии, которая находилась в "Областной станции юных техников".

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы

Под статью УК РФ мужчина попал за слишком фривольное поведение к двум ученицам. Согласно версии следственных органов, подозреваемый потрогал за грудь двух несовершеннолетних. В итоге мужчину взяли под стражу, а Следственный комитет России объявил о поиске других пострадавших от рук фотографа.

По информации "СуперОмска", в правоохранительные органы обратились еще четыре девочки. Как рассказал старший следователь по ЦАО СКР по региону Ренат Мамедов, число потерпевших будет расти. Девочкам, пожаловавшимся на своего педагога, от 14 до 16 лет.

Представители следственных органов также изъяли и провели осмотр компьютера подозреваемого. На жестком диске следователи нашли более терабайта снимков эротического содержания, на которых в том числе присутствовали и голые несовершеннолетние. При этом некоторые из них только отпраздновали 12-летие. "В данный момент идет работа по их идентификации", - рассказали в Следкоме по Омской области.

Омскому фотографу грозит до 15 лет тюрьмы, в настоящее время он содержится в следственном изоляторе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру