В США произошла вторая бойня: погибли девять человек

Инцидент произошел в городе Дейтон

В США произошла вторая бойня за сутки. Два человека устроили стрельбу в городе Дейтон в штате Огайо. Сообщается, жертвами стрелков могли стать девять человек. До этого 21-летний Патрик Крузиос убил 20 и ранил 26 человек в торговом центре в Техасе.

Инцидент произошел в городе Дейтон

Как сообщает издание Dayton Daily News, В городе Дейтон в районе Орегон предположительно два человека устроили стрельбу. По предварительным данным полиции погибли семь человек. Правоохранители сейчас проверяют бары в этом районе на наличие других жертв.

Медики сообщают, что к ним поступило несколько человек в критическом состоянии. Раненые, которые в состоянии передвигаться самостоятельно, направляются в  больницы Грандвью и Кеттеринга. Один из стрелков был замечен в районе Восточной 5-й улицы в округе Орегон, сообщается что он упал. Пока непонятно, застрелен он полицией или нет. Второго стрелка ищут.

Позже полиция подтвердила, что один из стрелков был убит. От его рук погибли девять человек и еще 16 оказались ранены. Таким образом общее число жертв, включая нападавшего, составило десять человек. Информация о втором стрелке проверяется.

Напомним, что ранее произошла бойня в штате Техас. Устроивший стрельбу Патрик Крузиос до совершения преступления разместил манифест, в котором заявил, что намерен спасти США от наплыва мигрантов.

Читайте материал: "СМИ сообщили о 19 погибших при стрельбе в Техасе".

В американском штате Огайо неизвестный расстрелял посетителей бара

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру