Жительница Москвы любовалась, как возлюбленный изнасиловал ее сестру

И заставил исполнять "эротический танец"

Москвичка обратилась в полицию и сообщила, что сожитель ее двоюродной сестры надругался над ней и вымогал денежные средства, сообщает РЕН ТВ. Ужасающая история произошла буквально на днях. Хозяева ремонтируемой квартиры стали свидетелями беспрецедентного унижения женщины, над которой глумился парень её родственницы, и вызвали полицию.

И заставил исполнять "эротический танец"

31 августа женщина приехала на квартиру, где жила её сестра и её возлюбленный Руслан. Они начали говорить о якобы имевшем место долге в 7 млн рублей и потребовали вернуть его, периодически оскорбляя гостью. Женщина обратилась к родным и собрала необходимую сумму. Деньги пришли на счет к Руслану. Однако он вызвал женщину снова.

Злоумышленники увезли гостью в другую квартиру, где принялись издеваться над ней. Руслан заставлял москвичку танцевать стриптиз обнаженной в соседней комнате и обещал, что накажет её, если придет и увидит, что она этого не делает. А сам с сестрой потерпевшей ушел пить алкогольные напитки. Через некоторое время он вернулся и изнасиловал женщину. Его сожительница в это время наблюдала за происходящим и бурно комментировала.

Через некоторое время явились хозяева квартиры и вызвали полицию. Сейчас по факту данного инцидента проводится проверка.

Читайте материал: "В колонии Новосибирска заключенному разорвали зашитый после пыток рот"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру