Памфилова отменила подход к прессе после нападения

Памфилова отменила подход к прессе после нападения

В пресс-службе Центральной избирательной комиссии сообщили, что глава ведомства Элла Памфилова здорова после того, как пережила нападение неизвестного в своем собственном доме минувшей. ночью. При этом там отметили, что она отменила общение с журналистами.

"Самочувствие Памфиловой позволяет участвовать в публичных мероприятиях, но подход к прессе отменен", - заявили в ЦИК, добавив, что "она не готова пока давать комментарии".

Ранее сообщалось, что сегодня с утра Памфилова приехала на конференцию "Цифровизация избирательных процессов. Гуманитарное измерение". Очевидцы сообщили, что она выглядит "как обычно".

По факту нападения на Эллу Памфилова возбуждено уголовное дело. Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что глава ЦИК столкнулась с грабителем ночью, когда хотела впустить гулявшего по участку кота. Мужчина несколько раз ударил Памфилову электрошокером, который не сработал, а затем убежал. В доме ничего не пропала. Глава ЦИК сообщила о случившемся в полицию, а затем приняла успокоительное и легла спать.

Читайте материал:"На Памфилову напали в доме: ударили электрошокером".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру