5-летний мальчик посмотрел мультики и прыгнул с зонтом с балкона

Малыш решил повторить подвиг героя мультфильма

Мать ребенка в поселке Жешарт республики Коми привлекли к административной ответственности после того, как она оставила без присмотра пятилетнего сына, заявили в пресс-службе ГУ МВД региона. Тот насмотрелся мультсериалов и решил спародировать одного из героев. Какого именно, к сожалению, не сообщается.

Малыш решил повторить подвиг героя мультфильма

Ребенок насмотрелся мультиков, взял зонт, раскрыл его и спрыгнул с балкона. Дитя на земле нашел случайный прохожий. Прыжок обошелся без тяжелых травм, сообщает "КомиОнлайн".

В местной прокуратуре поведали, что мать в этот день была на работе, а отчим пошел за продуктами в магазин. Парень остался в квартире с младшим братом, а потом решил показать ему, как в мультиках некоторые герои прыгают с раскрытыми зонтиками. Отмечается, что все окна и двери в квартире перед уходом были закрыты - это проверял сам отчим. 

На родителей малыша составлен протокол по неисполнению обязанностей по воспитанию. Маме ребенка было вынесено предупреждение. Сам же мальчик нисколько не переживает по поводу случившегося. Он поведал, что видел, как в мультгерои проворачивают подобное с парашютами, и он решил повторить за ними.

Читайте материал: Собака с «человеческим лицом» покорила интернет

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру