Сточили семь дисков: спасатели рассказали, как снимали гайку с полового члена

Житель Можайска надел железяку на спор

Проявить изобретательность, чтобы снять с полового органа мужчины ...железную ржавую гайку, пришлось спасателям в подмосковном Можайске. Вызванные медиками на подмогу, они прибыли в местную ЦРБ с необычным инструментом.

Житель Можайска надел железяку на спор
Фото: Мособлпожспас

Как сообщили «МК» в Можайском территориальном управлении ГКУ МО «Мособлпожспас», на днях один из пациентов больницы застал врачей врасплох. Его привезли на «скорой» с диагнозом «защемление полового члена» - 45-лений мужчина ухитрился надеть на орган железную гайку, а вот снять уже не смог. По его собственным словам, сделал он это на спор, хотя врачи подозревают, что он мог использовать металлическую деталь вместо игрушки из секс-шопа, чтобы продлить удовольствие. В итоге его достоинство увеличилось в размерах в несколько раз, появилась нестерпимая боль. У хирургов не нашлось подходящих инструментов. Тогда они вызвали спасателей, и те взяли с собой нестандартный прибор - «гравер с аксессуарами». Это был личный инструмент одного из сотрудников поисково-спасательного отряда №1. Однажды спасателям уже приходилось его применять, когда они снимали кольцо с пальца подростка.

Операция по спасению мужчины заняла в общей сложности 45 минут. Пришлось сделать два распила с разных сторон, потому что разогнуть гайку было невозможно. Специалисты сменили семь дисков, которые очень быстро стачивались. В общей сложности над пациентом «колдовали» пять человек. Причем, хирургу была уготована особая роль — он поливал гайку водой, чтобы она поскорее охлаждалась.

- Последний раз мы сталкивались с подобным случаем 15 лет назад, когда пришлось снимать обручальное кольцо с полового члена бывшего заключенного, - рассказала «МК» спасатель Ирина Черная. - Но золото куда более мягкий металл, и разрезать его было намного проще.

Врачи уверены, что без помощи спасателей они бы не справились, и в итоге их горе-пациенту грозила бы ампутация.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28118 от 6 ноября 2019

Заголовок в газете: Спасатели сыграли роли слесарей в интимном эксперименте

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру