Алтайка убила головой об пол сожителя за попытку изнасиловать дочь

Дело передано в суд

Следственные органы республики Алтай завершили расследование уголовного дела в отношении жительницы Онгудайского района, которая обвиняется по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего".

Дело передано в суд
Фото: Pixabay

Как отмечается в материалах дела, которое уже направлено в суд, 30 октября обвиняемая и ее сожитель выпивали в доме дочери женщины. В какой-то момент мужчина предпринял попытки изнасиловать девушку, что подтвердили очевидцы. Рассвирепевшая мать напала на сожителя, нанесла ему множественные удары руками и ногами, а когда тот упал, несколько раз ударила его головой об пол. Мужчина получил черепно-мозговую травму и скончался.

Позже женщина заявила, что не собиралась убивать сожителя, просто хотела защитить дочь, передает портал gorno-altaisk.info. Однако следствие нашло в действиях женщины состав преступления. В тоже время следствие учло и противоправное и аморальное поведение сожителя. По всей видимости, суд также учтет это обстоятельство.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру