Петербуржец насильно лишил девственности 12-летнюю школьницу

Подозреваемый задержан

Двенадцатилетняя школьница из Приморского района Санкт-Петербурга не по собственной воле лишилась девственности на съемной квартире. Девочку направили в больницу, ее бойфренд - под следствием, пишет "Фонтанка".

Подозреваемый задержан

По информации издания, утром 16 декабря в правоохранительные органы поступили данные об обратившейся в медицинское учреждение двенадцатилетней девочке. Сообщается, что в результате осмотра тела пострадавшей врачами стало понятно - школьница подверглась насилию. Отмечается, что подростка медикам показала мать.

Полицейские провели опрос пострадавшей на тему произошедшего. Она призналась стражам порядка, что в ночь на воскресенье она находилась в гостях у приятеля по имени Николай, который в два раза ее старше.

Сидели в съемной квартире на Шаврова, употребляли спиртные напитки. Затем случилось то, что и привело девочку в травмпункт.

Днем 16 декабря оперативные работники нагрянули к Николаю. Они забрали в ОВД его, окурки, несколько пивных бутылок, наволочку, простынь, стакан, а также некую прозрачную колбу, которая, по всей видимости, является приспособлением для курения запрещенных веществ. Возбуждено дело по статье УК РФ "Изнасилование".

Как пишет интернет-газета, подозреваемый на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» не скрывает, что употребляет наркотики. Отмечается, что 24-летний житель Петербурга слушает хип-хоп и весьма любвеобилен. В декабре 2015 года был осужден на два с половиной года тюрьмы за разбой.

Читайте материал: "Школьники спасли женщину от изнасилования в Нижнем Новгороде"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру