СМИ: гатчинский отец-насильник молился после каждой ночи с дочерью

Поставил во дворе крест

Подозреваемый отрицает свою вину. Уверяет, что никого не насиловал, детей любил и оберегал и вообще, служил Родине агентом ГРУ. Свидетельства очевидцев, впрочем, позволяют сложить совершенно иную картину жизни семейства отшельников.

Поставил во дворе крест

Телеканал НТВ сообщил новые детали о жизни семьи Бовт в поселке Химози Ленинградской области. Как выяснили репортеры, многодетный отец Александр Бовт, арестованный по делу об изнасиловании собственной дочери, не видел противоречия в своем поведении.

Сообщается, что набожный гражданин регулярно отправлял культ сразу после того, как совершал вменяемое ему преступление. Так, он установил во дворе дома огромный крест, притом с практической целью.

"Говорят, неистово молился после каждой ночи, проведенной с дочерью", - указывают репортеры со ссылкой на соседей странного семейства.

По версии следствия, Бовт на протяжении нескольких лет насиловал свою дочь, притом первый эпизод, как считается, произошел, когда девочке было всего шесть лет. По решению суда мужчина арестован на два месяца.

Читайте также: "Отец-насильник из Гатчины прокомментировал свое задержание"

"Гатчинский Мэнсон" Бовт кричал о своей невиновности: видео из суда

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру