Курьер-мигрант попытался изнасиловать клиентку в Петербурге

Мужчина работал нелегально

Правоохрантительные органы задержали доставщика еды из ресторана быстрого питания по подозрению в попытке изнасиловать клиентку. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на службу общественных связей ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Мужчина работал нелегально

По информации ведомства, в воскресенье вечером в полицию Фрунзенского района через службу "112" поступил звонок от 20-летней девушки о том, что на нее совершил нападение неизвестный мужчина. Как рассказала заявительница, инцидент произошел после доставки курьером еды из ресторана быстрого питания.

"Мужчина, ожидая оплату заказа в квартире потерпевшей, оценив обстановку, понял, что в доме больше никого нет и совершил нападение на девушку", - сообщили полицейские.

Доставщик еды повалил ее на пол и пытался снять с потерпевшей одежду, но довести свой преступный умысел до конца у него не вышло, поделились подробностями в МВД.

"Отбиваясь от обидчика, с криками о помощи девушке удалось вырваться, а курьер скрылся с места происшествия", - уточнили в правоохранительных органах.

На следующий день стражи порядка задержали подозреваемого на Витебском проспекте. Он оказался уроженцем одной из бывших республик Советского Союза. Мужчина 1999 года рождения жил в Санкт-Петербурге без регистрации, а работал в качестве курьера нелегально, пояснили в петербургском главке полиции.

В отношении мужчины ГСУ СКР по Санкт-Петербургу возбуждено дело по статье УК РФ «Насильственные действия сексуального характера".

Читайте материал: "Женщину с пакетом на голове нашли у мусорки в Москве"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру