Саратовские медики рассказали о "пьяном" мальчике, найденном на рельсах

Ребенка нашли на улице случайные прохожие

Десятилетний мальчик, которого прохожие нашли лежащим на рельсах в районе строящейся Набережной космонавтов в Саратове, находится в состоянии средней степени тяжести. Ранее сообщалось, что ребенка доставили в больницу в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Ребенка нашли на улице случайные прохожие

Мальчик был госпитализирован с диагнозом "отравление неизвестным веществом, алкогольная интоксикация". Об этом РИА Новости сообщила пресс-секретарь областного Минздрава Анастасия Усова.

По её словам, сейчас школьник в состоянии средней степени тяжести находится в одной из больниц Саратова, где ему оказывают всю необходимую медицинскую помощь.

Его 39-летняя мать пояснила, что 22 января около трех часов дня ее сын пошел гулять на каток на стадионе "Спартак". Вечером ей позвонили и сказали, что ее пьяного ребенка увезли в ближайшую больницу, передает "МК-Саратов". Скорую помощь школьнику вызвала прохожая, которой он пожаловался на плохое самочувствие.

По данным ИА «Регион 64», осенью ребенок уже доставлялся в то же медицинское учреждение с отравлением неизвестным веществом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру