Страшная смерть двух мужчин под колесами поездов: голову не нашли

Один погиб на платформе Родники в Подмосковье, другой – на Удельной

Два человека получили смертельные ранения за прошедшие сутки на железнодорожных путях в Раменском Районе подмосковья. В первом случае погиб сотрудник ЧОПа, во втором - неизвестный мужчина.

Один погиб на платформе Родники в Подмосковье, другой – на Удельной

Как стало известно «МК», житель Брянской области, который в столичном регионе работает вахтовым методом, в ночь на 23 января на железнодорожной платформе Родники перебегал путь в неположенном месте. В это время по полотну двигались в разные стороны две электрички. Мужчина сумел увернуться от удара первого локомотива, однако электропоезд сообщением «Москва — Черусти» сбил нарушителя.

- Мужчина после того, как его вытащили из-под колес поезда, был еще жив, - рассказала очевидица происшествия. - Я вызвала «скорую», но пока она ехала пострадавший скончался. Хотя, когда я увидела его травмы, то сразу сообразила, что он не жилец на этом свете.

Вторая трагедия произошла на железнодорожной платформе Удельная около 14.00 22 января. Не установленный до настоящего времени мужчина переходил путь на красный сигнал светофора по пешеходному переходу. На его беду в столицу мчался пассажирский поезд «Сухуми — Москва». Машинист предпринял экстренное торможение, но это не спасло жизнь пешеходу.

- Я сидел на своем посту в контролерской, - рассказал сотрудник железнодорожной компании. – Услышал, как сигналит локомотив, и вышел посмотреть, что происходит. Он на моих глазах врезался в мужчину. Когда он остановился, я увидел обезображенное тело. Голову несчастного обнаружить так и не удалось….

- По данным инцидентам проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - рассказала «МК» старший помощник руководителя Межрегионального СУ на транспорте СК РФ Елена Марковская.

В Подмосковье электричка насмерть сбила мужчину: видео с места происшествия

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру