Соседи о семье, где отчим избивал пасынка: «Дети гуляли голыми»

Жильцы постоянно ругались с новенькими из-за мусора и методов воспитания малышей

Многодетная семья из Нальчика, где отец издевался над пасынком, доставляла много хлопот соседям. По словам жителей дома, дети и взрослые выбрасывали мусор прямо в подъезде. Также они пояснили, что ребята по большей части были предоставлены сами себе.

Жильцы постоянно ругались с новенькими из-за мусора и методов воспитания малышей

Как стало известно «МК», семья из Кабардино-Балкарии переехала на постоянное место жительства в столичный регион около года назад. Мать устроилась работать в сетевой магазин кассиром. Глава семейства трудился в другой торговой точке нарезчиком колбасы.

— Вы знаете, у нас летом появился целый кишлак, — рассказала соседка. — Сколько их было, невозможно подсчитать. Они никогда не выбрасывали мусор в положенном для этих целей месте. По этому поводу между мной и этими людьми возникали скандалы.

Кроме этого, женщина пояснила, что детьми в этой семье никто не занимался. Маму вообще не видели гуляющей с малышами. Иногда с ними выходил на улицу отец.

— Как-то в октябре прошлого года я увидела, что дети гуляют почти голые, — продолжает соседка. — При минусовой температуре они в легкой одежде бегали по двору. Я сделала замечание мужчине, который был вместе с ними, но он только развел руками.

По данному факту организована проверка, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение, сообщили «МК» в пресс-службе ГСУ СК по городу Москве.

Читайте также: Новые детали дела боксера Кушиташвили: появился свидетель

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28187 от 5 февраля 2020

Заголовок в газете: Бьющий отчим — горе в семье

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру