Во "Внуково" пьяная дебоширка искусала полицейского

Во "Внуково" пьяная дебоширка искусала полицейского

Во "Внуково" в воскресенье полицейским пришлось успокаивать пьяную девушку, которая устроила дебош в самолете перед вылетом в Пхукет. 

Экипаж решил снять хулиганку с рейса и вызвал полицейских. Те решили отвести девушку в отделение, но она оказала сопротивление. Одному полицейскому она нанесла удар ногой в живот, а другого искусала за левую руку. В итоге для доставки бузотеров в дежурную часть сотрудниками полиции были применены наручники.

Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЦФО, в отношении дебоширов, которыми оказались жители столичного региона 1984 и 1981 года рождения, составлены административные протоколы по ст.20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство).

Собранные транспортными полицейскими материалы переданы в следственные органы для принятия в отношении вышеуказанных лиц процессуальных решений по фактам применения насилия и оскорбления в отношении представителей власти. Следственными органами ММСУТ РФ в отношении женщины возбуждено уголовное дело в соответствии с ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру